Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

1. Семинар
2. Перелет (авиабилеты в оба конца)
3. Трансфер
4. Проживание (10 дней)

на выездной семинар в Грецию

1. Виза*, страховка (*возможна помощь в получении)
2. Питание

1. Посвящение в традицию РЭЙКИ, работа с энергетическими практиками в группе на результат.

2. Варганотерапия: обучение игре на варгане (хомус) - для желающих.

3. Введение в эзотерические техники: Шаманские путешествия, Психомоторное письмо и др.

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР НА  О. КРИТ
"ДЕНЬГИ"  и  "ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ"

С 18 ПО 28 ИЮНЯ 2018

Доп. информация по телефону: +7 (985) -199 -28 45

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ:

Выездной семинар ведет НАТАЛЬЯ АЛЫМОВА

Руководитель Школы ЭиП "АНАЭЛЬ"

Член международной Академиии инновационных технологий  и духовного развития.

Писхолог-психотерапевт, гипнолог, тренер психологических и эзотерических практик, коуч.

СТОИМОСТЬ ВЫЕЗДНОГО СЕМИНАРА:

ДО 1 ФЕВРАЛЯ 65 000 РУБЛЕЙ (РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ)

С 1.02 - 70 000 РУБЛЕЙ

"VITORAKIS APARTMENTS" - доброжелательные хозяева

Vitorakis Apartmens находятся в районе Амудара г. Ираклион и  состоят из 6 отдельных апартаментов. Апартаменты из двух небольших комнат, одна из которых салон-гостиная с диваном, другая — небольшая спальня с одной двуспальной кроватью.  Из гостиной выход на террасу.  Из спальни — выход на балкончик.

Апартаменты оборудованы отдельной ванной комнатой,  предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, банные полотенца и фен. Во всех апартаментах телевизор и кондиционер. Есть стиральная машина, утюг с гладильной доской.

В распоряжении гостей небольшая кухня с кофеваркой,  варочной панелью, холодильником и кухонной утварью.

Песчаный пляж Амудара находится в пешей доступности — 10 минут.  Таверны, рестораны, аренда авто, магазины также находятся рядом.  Парковка и wi-fi  на территории бесплатна.  Чисто, аккуратно, комфортно, с удобствами и по-домашнему!  1 раз в 5 дней уборка и смена белья.

Оставьте заявку

Проживание в двухкомнатных  апартаментах (по 2 человека). Кто желает проживать один — оплачивает апартаменты полностью

Тренинг про деньги

Используем психологические инструменты и эзотерические практики:

Терапия личного счастья

• Кто говорит, что деньги ЗЛО?
  • Откуда вы знаете, что богатые ЖАДНЫЕ?
  • Почему вы думаете, что много денег - это НЕ БЕЗОПАСНО"? и др.

Выявляем и устраняем установки, мешающие обрести финансовое благополучие. Формируем "денежное мышление"

БОНУСЫ:

1. Метафорические-ассоциативные карты (МАК);
2. Сказкотерапию;
3. Мандалатерапию;
4. Рисуночные тесты (в т.ч. идеомоторное письмо);
5. Гейм-терапию (пси-игры);
6. Энерготерапию.

Переписываем, меняем существующий жизненный и денежный сценарий. Программируем себя на успех.

• Почему говорят: "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ", и "ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ"?
  • Почему так сложно найти вторую половинку? и т.д.

Вытаскиваем и устраняем из бессознательного установки, шаблонные стереотипы, мешающие обрести личное счастье.

Это не просто слова! Хозяева этого чудесного комплекса мои друзья уже много лет.

Район Амудара - центр  города Ираклион, всегда славился своими чистыми пляжами и спокойной туристической зоной.

"VITORAKIS APARTMENTS" - дополнительные преимущества

"VITORAKIS APARTMENTS" - удобная зона для групповых занятий

"VITORAKIS APARTMENTS" -  Амудара

ЧТО НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ  ПОЕЗДКИ:

1. Получаете авиабилет и подтверждение брони апартаментов на ваш -mail

2. Встречаемся на организационной встрече в режиме он-лайн

3. Встречаемся в аэропорту

1. На ваш e-mail придет письмо о подтверждении регистрации.

2. Вносите предоплату
(оплата за семинар возможна в 3 этапа)

3. Отправляете нам свои данные паспорта для покупки билета (или  покупаете самостоятельно)

1. Оставьте заявку  через форму на выездной семинар

И только нам предоставляется прекрасный оливковый сад для медитативных и энергетических практик.

Занятия проводятся в удобных для нас условиях.
Выход на задний двор из каждой комнаты в апартаментах.